Что делать, если остановил сотрудник ППС и обнаружил запрещенные предметы у человека, который ранее не судим и имеет работу?
Здравствуйте!
Сделать можно только одно - дополнить дело материалами, положительно характеризующую Вашу личность, если таковые не в полном объеме представлены.
Пригласите адвоката, чтобы была достойная и красивая речь в Вашу защиту.
Дальше остается только надежда на удачу.
Адвоката нанимать и смотреть материалы дела, а то пока Вы ищите ответа в просторах интернета - "закроют" на реальный срок в Вашем случае. Размер (вес наркотиков) у Вас подходящий.
Надеяться можно, продолжайте работать, возьмите характеристики по м/ж и работы. В зависимости от диагноза проведут судебно-психиатрическую экспертизу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!