Омск, 28.01.2017, 04:50

Как вернуть подоходный налог на покупку квартиры без платежных документов при наличии оплаты наличными в 2014 году?

Вопрос №12066452 из г. Омск
опубликован 28.01.2017, 04:50
Как подать вернуть подоходный налог на покупку квартиры если она куплена в 2014 году и платежных документов нет оплата производилась по наличному расчету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте документы в налоговую. Если в договоре купли продажи не указано, что деньги передачи составьте акт передачи денег от имени обоих участников сделки.

28.01.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я не имею сведений о новомместе проживания бывших хозяев как быть.

28.01.2017, 05:06

Я не имею сведений о новомместе проживания бывших хозяев как быть.
Если во время продажи не составили, сейчас составьте САМИ, без владельцев. Росписи никто не проверяет. Иначе в налоговой могут отказать в получении вычета.

28.01.2017, 05:09

пожалуйста! А Сбербанк может выжать документ подтверждающий что в 2014 году я покупала именной вексель. Спасибо!

28.01.2017, 05:16

А Сбербанк может выжать документ подтверждающий что в 2014 году я покупала именной вексель.

Вполне банк может вам выдать справку подтверждающую что вы покупали этот вексель.

28.01.2017, 05:34