Военная ипотека - условия становления собственником при приобретении недорого жилья

Меня интерисует военная ипотека, если я взял не дорогую квариту и расчитался с ней она будет моя, или мне нада отслужить 20 лет чтобы она стала моей?

Лучший ответ

Чтобы не возвращать целевой жилищный займ государству необходимо 20 лет льготной выслуги независимо от того погашена ипотека или нет либо же увольнение по льготным основаниям с выслугой 10 лет. Если ипотека погашена и вы продолжаете служить, то вам на именной накопительный счёт продолжат поступать ежемесячные взносы. Накопив достаточную сумму, вы сможете приобрести ещё одну квартиру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Виктория. У вас будет подписанный договор и в нём будет все указано, нужно ли вам за данную квартиру отрабатывать. Всего хорошего.