Может ли Белрегионгаз отключить газ без судебного решения? Как бороться с неправомерно начисленной задолженностью?
Может ли Белрегионгаз прекратить подачу газа без решения суда? Мы задолженность считаем начисленной неправомерно. Что нам предпринять?
Лучший ответ
Мы задолженность считаем начисленной неправомерно. Что нам предпринять?
- обращайтесь в суд, если полагаете, что ваши права они нарушают.
Хотелось бы поподробней.