Я задавал вопрос, ответило несколько юристов. Как дальше продолжить лично не пойму.
Что именно продолжить? Если вам нужна личная консультация одного из юристов, можете написать ему в личные сообщения. Обычно такая консультация проводится на возмездной основе.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Нажмите на фио юриста, войдете к нему и нажмите кнопку написать личное сообщение, только имейте в виду что многие юристы с сайта лично общаются-консультируют уже за плату.