Собственница одна я.Мне ответили несколько юристов, что квартира только моя и он имеет право только жить ло смерти.
Лиля, купленную квартиру невозможно приватизировать. Приватизация - это договор БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи жилья. А вы - покупали, то есть возмездная сделка. Вы всего лишь оформили (зарегистрировали) на себя право собственности на данную квартиру. Поэтому она является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу. Я Вам на этот вопрос именно так и отвечала.
Если сможете доказать сам факт вложения в покупку квартиры средств от продажи Вашей квартиры и родителей, но Вам необходимо в судебном порядке доказывать то, что Ваша доля в квартире не 1/2, а значительно больше.
Не хотите жить с алкашом (Вы так писали) - почему не развелись раньше? Тогда бы и вопросов не возникло.
Всего доброго.
Лиля! Вы по порядку изложите суть вопроса, Вы же пишите по пол вопроса и указываете только выгодные для себя стороны,поэтому и получаете такие ответы.С какой стати муж имеет право там проживать,если он не был прописан и не отказывался от приватизации?