Возможно ли находиться у родной сестры на иждивении? Существует ли официальное подтверждение?

Вопрос состоит в том, могу ли я находится у родной сестры на иждивении. И самое главное есть ли какой нибудь подтверждающий закон или статья или ещё что нибудь официальное. Чтоб доказать инспектору своему.
Лучший ответ

Добрый день! Можете, но подтверждающего закона или статьи не имеется. Иждивенцами являются нетрудоспособные граждане России.

А при чем тут нетрудоспособные. Если просто в Вашем государстве на нас с РВП смотрят как бык на красную тряпку. И ничего изменить нельзя!