Несвоевременное информирование о судебном решении - как поступить в данной ситуации при наличии задолженности по кредиту?

Что мне делать в данной ситуации? Решила посмотреть на сайте судебных приставов мои долги и смотрю, долг есть по кредиту, написанно, судебный приказ от 15.10.2016 год, исполнительное производство от 12.01.2017 года и сумма. Но вопрос вот в чем вопрос. Мне ни какие письма и извещения не приходили. Да,долг по кредиту есть, я должна в несколько банков и я даже не знаю какой банк подавал? Спасибо.
Лучший ответ

Можно судебный приказ отменить. Обратитесь в суд, получите приказ и в течение 10 дней направьте в суд письменные возражения, суд отменит приказ.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

К приставам обращайтесь и узнавайте. Судебный приказ вправе отменить.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если есть, судебный приказ от 15.10.2016 год, исполнительное производство от 12.01.2017 года и сумма, обратитесь к приставу за разъяснением.

Добрый день

Обратитесь к судебному приставу и узнаете подробности. Скорее всего, это судебный приказ. Их пишут целыми пачками. Обжаловать можно. Лучше начать со службы судебных приставов.