Доля оплаты ремонта общего имущества в коммунальной квартире для одной из четырех собственниц
В размере своей доли собственности надо полагать, ВЫ все-собственники должны нести расходы пропорционально размеру своих долей собственнности.
Здравствуйте.
Да,если Ваша доля составляет 15/62 то и оплатить Вы должны соразмерно своей доле в общей долевой собственности.
Добрый день, да именно так вы должна оплачивать на ремонт 15/62 от суммы ремонта, так как именно такая ваша доля жилплощади.
Владение и пользование общим имущество осуществляется по соглашению сособственников, он несут бремя расходов на его содержания пропорционально долям.
Моя доля в собственности 15/62, так записано в свидетельстве. 62 кв.м. это жилая площадь трёх комнат, вся квартира 90 кв.м. Я должна оплачивать на ремонт 15/62 от суммы ремонта?