Как получить помощь для проживания с пожилой тетей-инвалидом в Ингушетии?

Уже 3 года, как к нам (вынужденно) переехала жить тетя мужа 84-ёх лет-инв.1 гр., лежачая, бездетная, бездомная, но мы её прописали у себя. НА какую помощь можно рассчитывать нам? С 1994 г. она стояла в очереди на жильё (есть номер постановки на очередь) ,пенсия-20 тыс. Мы сами (4 чел.) живём в аварийном доме. По прогр. "ветх. Жилья" в частном секторе до сих пор ничего нет. Помогите пожалуйста! Ингушетия.
Лучший ответ

Если дома будут сносить, то всем вам предоставили благоустроенное жилое помещение, равноценное по общей площади. Но могут и по норме предоставления, если подходит ваша очередь на получение жилья.

Спасибо, я у Вас в долгу!