Какие документы должны находиться в папке для получения собственности на землю под гаражи ГСК в Юстиции?
К. Я должна получить документы оформленные в собственность земли под гаражи ГСК в Юстиции. Вопрос: какой перечень документов должен находиться в этой папке? Заранее очень Вам благодарна.
Лучший ответ
У вас должны быть правоустанавливающие и правоподтверждающие документы. То есть документы, на основании которых вы стали собственникогм (договор купли-продажи, договор передачи з/у, решение администрации и т.п. ) и выписка из ЕГРП (ЕГРН).