Отказано в продлении аренды земельного участка под гаражи ГСК - правомерное решение или нарушение прав?
Был выделен зем. участок под строительство гаражей ГСК. В сентябре договор аренды (срок 1 год) истек. За это время было получено разрешение на строительство и был залит фундамент. Затем написали заявление о его продлении. В продлении зем. комитет отказал и сказал, что участок будет выставлен на аукцион. Подскажите, это правомерно? Мы перенесли за свой счет коммуникации, залили фундамент под гаражи (незавершенный объект строительства, но он есть! ), а наш участок на аукцион! Помогите разобраться!
Вам необходимо обратиться в суд с иском к администрации обязать заключить договор аренды на новый срок. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.