Спор о праве на квартиру - возможные стратегии защиты
Вы можете приводить в суде любые доводы, которые считаете важными. На вопрос о вариантах ответить невозможно, не зная всех обстоятельств судебного дела.
Для обоснования своей позиции защиты вы можете использовать любые доказательства, главное, чтобы суд принял их во внимание и посчитал убедительными. Для того, чтобы помочь вам найти дополнительные основания для вашей защиты необходимо видеть все материалы по делу. В рамках блиц-ответа это не возможно. Обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!