Могут ли банки доставать с долгом если прошло уже 4 гожа.
Могут даже обратиться в суд. Однако если заявите о пропуске срока исковой давности, то в иске им откажут. Ст 196 гражданского кодекса рф.
--- Здравствуйте, банки требуют СВОИ заметьте деньги, это вы потратили чужие и не собираетесь их возвращать, имеют полное право требовать. Удачи Вам и всего хорошего.
Доставать могут, но если они подадут в суд, то вы там можете заявить о пропуске срока исковой давности и им откажут, так что возможности взыскать с вас у них нет.
Доставать не могут. Звонки по новому закону только с вашего согласия.. посылайте их в суд, в суде заявляйте о пропуске срока давности.
Добрый день. Существуют правовые механизмы избавления от звонков Банков и коллекторов. Обращайтесь, помогу. Что касается долга то прошел срок исковой давности, однако Банк мог взыскать с вас эти деньги по судебному приказу, он выдается судом и при пропуске срока исковой давности. Необходимо выяснить полную информацию о вашей задолженности. Обращайтесь, помогу.