Как получить кредит под боевые на погашение кредита на 100000 рублей на 5 лет с ежемесячным платежом в размере 2600 рублей
Могу ли я получить кредит под боевые. Взять 100000 р на 5 лет ежемесячный платеж по кредиту составляет 2600 р (примерно), я напишу заявление в банк, чтоб боевые перечисляли на расчетный счет банка в размере 2600 на погашение кредита спасибо.
Вполне можете и заключить договор кредита и просить перечислять со счета в счет погашения кредита, никаких тут правовых обоснований отказа Вам нет, однако все это нужно решать с банком, согласны ли они будут на указанные условия.
Добрый день, уважаемый Александр
Так получить не сможете, можете получить под определенную цель и на основании предоставления справки о доходах
Удачи Вам и вашим близким!
Вопросами предоставления кредитов занимаются банки а не юристы сайта если ваш доход и платежеспособность убедит банк то вопрос решится положительно.
А почему вы этот вопрос нам задаете? Мы юристы, а не работники банка. Обращайтесь к банк, чья кредитная система вас больше всего устраивает, и узнавайте дадут вам кредит или нет.
Вы вправе заключить договор с кредитным учреждением (банком) для того, чтобы получить кредит с последующим его погашением.