Скажите возможно ли перевести долг по ипотеке с одного объекта недвижимости на другой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Пожалуйста скажите возможно ли перевести долг по ипотеке с одного объекта недвижимости на другой?
Возможно, но только с согласия банка.
Пожалуйста скажите возможно ли перевести долг по ипотеке с одного объекта недвижимости на другой?Обратитесь с этим вопросом в другой стороне договора, кредитору.
Добрый день, возможно перевести долг по ипотеке с одного объекта недвижимости на другой только при согласии кредитора, договаривайтесь.
Все возможно по соглашению сторон, то есть если банк согласится изменить объект залога и вы заключите об этом соглашение, то по чему бы и нет, у нас свобода договора.
Мария, здравствуйте. Может Вам легче одну недвижимость продать и деньги использовать на погашение ипотеки? Всего доброго и удачи. Хорошо, что обратились на сайт.