Надбавка к военной пенсии - право ветеранам на дополнительное вознаграждение

Вопрос №12066970 из г. Челябинск
опубликован 28.01.2017, 10:04
Я ветеран боевых действий, положена ли мне надбавка к военной пенсии по предельному возрасту и за выслугу лет и в каком размере, сколько это будет примерно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

положена ли мне надбавка к военной пенсии по предельному возрасту

Надбавка всем категориям пенсионеров положена по достижении 80 летС 1 февраля 2016 года она составляет 4558 рубля 93 копеек.

28.01.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день. Если Вы имеете в виду социальную пенсию, то в пенсионном необходимо представить перед достижением возраста необходимые документы. Если же ВЫ имеете в виду ветеранство, то обратитесь за разъяснениями в ФСС.

28.01.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я ветеран боевых действий, положена ли мне надбавка 30% к военной пенсии за выслугу лет.

28.01.2017, 11:28

Я ветеран боевых действий, положена ли мне надбавка 30% к военной пенсии за выслугу лет.

Никаких подобных надбавок к пенсии не предусмотрено.

28.01.2017, 11:33