Вопрос возврата дивана после суда - кто должен забрать и когда?
Должна ли я вернуть продавцу диван после суда, деньги нам выплатили! Или продавец сам должен его забрать и будет ли он вообще это делать, и в какие сроки?
Здравствуйте Анна
Да, конечно, Вы должны вернуть товар продавцу, за счет продавца.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, если судебным решением указан возврат. Обязаны вернуть. Если нет. можете ничего не возвращать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Или продавец сам должен его забрать и будет ли он вообще это делать, и в какие сроки?
В соответствии с нормами Закона "О защите прав потребителей" перевозка товара-это обязанность продавца, сроков в вашем случае законом не установлено.
Должна ли я вернуть продавцу диван после суда, деньги нам выплатили! Или продавец сам должен его забрать и будет ли он вообще это делать, и в какие сроки?обратитесь к должнику с письменным заявлением, что не гарантируете указанной вещи сохранность и товарный вид.