У меня просрочены права на 2.5 года. Надо ли мне пересдавать теорию пдд?

У меня просрочены права на 2.5 года. Надо ли мне перездавать теорию пдд?
Лучший ответ

Доброго времени суток. При замене водительского удостоверения не требуется сдавать теоретический экзамен. Желательно до замены оплатить все штрафы.

Нет, в данном случае пересдавать не нужно. Но нужна будет медицинская справка на вождение и паспорт - и меняйте без проблем.

Здравствуйте. Пересдавать теорию Вам не нужно.