Продление миграционной карты гражданина Узбекистана на основе беременности гражданки РФ - возможно ли и как это сделать?

Я гражданка рф. Рожать через два месяца. Муж гражданин узбекистана. Его миграционка заканчивается? Могу ли я написать заявление о продлении его миграционной карты на основании своей беременности, что мне нужна его помощь?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но едва ли это поможет.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Пусть РВП получает, патент покупает (если при въезде указывал в миграционке "работа"). Просто так не сможете продлить время.

Здравствуйте, Ольга.

Нет, законом такая возможность не предусмотрена, если миграционная карта заканчивается, он должен выехать за пределы РФ в установленном законом порядке.

Добрый день, уважаемая Ольга

Мужу надо получать разрешение на пребывание в РФ,оформить патент, беременность не поможет

Удачи Вам и вашим близким!