У холодильника гарантия 1 год от производителя 6 лет от магазина могу я его поменять.

Лучший ответ

Поскольку товар технически сложный, то согласно перечню-приложению к статье 25 ЗоЗПП - не сможете, только если есть недостаток у вещи -сможете по ст. 18 ЗоЗПП.

Благодарю Вас!

Я так понимаю товар качественный. По указанному основанию не можете.

Благодарю за грамотную консультацию!