Проблема загрязнения воздуха в Задонском районе - Как решить вопрос соседей, злоупотребляющих печью на сырых дровах?
Приглашайте Роспотребнадзор - пусть измерят уровень задымленности. Если есть нарушения СНИП - сделают им предписание
в прокуратуру бесполезно обращаться.
Здравствуйте. Пригласите сотрудников полиции а именно участкового Напишите жалобу Пускай не проведет беседу а также Также вы можете написать жалобу в администрацию местную. Удачи Всего хорошего.
Такая проблема, соседи почти неделю топят печь сырыми дровами, возможно еще чем, неизвестно, дымом заволакивает округу и нечем дышать. Соседи на контакт не идут и продолжают пускать дым, хотя газ есть у всего поселка. Можно ли как на них повлиять законно? Живем в Липецкой области, Задонский район.Находясь в своем доме, они имеют право топить, чем угодно, хоть хворостом, хоть кизяком. А вот если дымоход работает плохо, обратитесь с жалобой в Госпожнадзор. Пусть их проверят.
Такая проблема, соседи почти неделю топят печь сырыми дровами, возможно еще чем, неизвестно, дымом заволакивает округу и нечем дышать.[quote][/quote]Сооьщите об этом в полицию и пожалуйтесь на соседей. Удачи.
Если соседи почти неделю топят печь сырыми дровами, возможно еще чем, неизвестно, дымом заволакивает округу и нечем дышать. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте Сергей
Ничего Вашим соседям не будет. Главное чтобы соблюдали правила пожарной безопасности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ" пишите жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.