Как можно доказать доведение до самоубийства? У меня повесился сын. проживал с сожительницей. И теперь его нет.
По месту жительства сына - походите по соседям. Может кто-то знает, что происходило с вашим сыном, его семьей, но по закону - это делает полиция в порядке доследственной проверки - обратитесь в полицию.
Добрый день, уважаемая Надежда
Соболезную. Подайте заявление в полицию, они проведут расследование.
Удачи Вам и вашим близким!
В одном маленьком ответе этого не изложить. Нужны документальные свидетельства доведения до самоубийства: предсмертная записка, переписка с сожительницей, свидетельства очевидцев, в том числе Ваши и т.д. Примите мои соболезнования.
Здравствуйте.
Примите соболезнования.
Доказательствами доведения до самоубийства могут быть показания свидетелей (друзья, родственники, соседи) смс, переписка в социальных сетях.