Могут ли приставы или банк снять с карты деньги-выплаты почётному донору России?
Могут ли приставы или банк снять с карты деньги-выплаты почётному донору россии?
Здравствуйте! Нет, не могут. Но, Вы должны сообщить судебному приставу, какие деньги поступают Вам на счет. Обратитесь к судебному приставу.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обращение взыскания на данные выплаты недопустимо
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Могут снять, если данные деньги являются Вашим доходом, но не более 50% по долгам, кроме алиментов, по ним 70% могут снять. Если это не доход, то это нужно доказать.