Цены на отказ от гражданства удвоились - почему так произошло?

Мы получили статус переселенцев, два дня назад получили удостоверение. Теперь нужно оформлять отказ от Гражданства. Почему цены на отказ от гражданства выросли вдвое?
Лучший ответ

Теперь нужно оформлять отказ от Гражданства. Почему цены на отказ от гражданства выросли вдвое?

1.По вопросу увеличения размера госпошлины-все вопросы-к Президенту страны вашего гражданства

2.Если вы являетесь участниками программы переселения, то никаких "отказов" от гражданства не нужно

Вижу, что вас пытается развести на деньги какая-то коммерческая фирма, так что будьте предельно бдительны!