Получение займа от частного лица через интернет - подозрительная ситуация с комиссией за перевод
Здравствуйте, Анна. Советую ничего не платить. Это распространенная мошенническая схема. Если оплатите деньги, вернуть их потом вряд ли сможете.
--- Здравствуйте, сколько вам лет? Вы никому не нужны со своими финансовыми проблемами, как только переведёте ему деньги, так и потеряете его из виду. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Полагаю, что это мошенническая схема, потому что ни одно лицо, которое в действительности желает заключить договор займа не будет брать заранее необоснованные комиссии.
Советую вам просто прекратить переписку.
Удачи Вам!