Возмещение переплаты - обязаны ли вернуть деньги за подоходный налог при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Если выщитывали подоходный налог сто процентов при том что у меня есть несовершенно летний ребенок. Обязаны они мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Льгота должна была быть при предоставлении свидетельства о рождении ребенка. Напишимте заявление в бухгалтерию и приложите копии свидетельства о рождени.
Пишите заявление в бухгалтерию на перерасче излишне удержанного подоходного налога и несите копию свидетельства о рождении ребенка.
Спасибо за помощь!