Влияние подачи жены на алименты на выплаты на первого ребенка и их распределение в процентах
Я женат второй раз от первого брака есть несовершенно летний ребенок и от второго два ребенка тоже несовершенно летние. Жена говорит если она подаст на меня на алименты то сумма выплат на первого ребенка уменьшится так ли это. По суду 25 процентов. Как распределятся суммы в процентах?
Юрий, добрый день!
Да, она Вам верно сказала, Вы в данном случае будете оплачивать алименты на троих детей.
На двоих, которые в браке и на одного - первого. Ваша супруга имеет в виду, что из семьи будет меньше уходить денег, не 25, а 15 %.
Всего доброго,
С уважением,