Срок рассмотрения органами опеки продажу
Какой срок рассмотрения заявления о продаже доли несовершеннолетнего органами опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте! После того, как подадите заявление в органы опеки и попечительства, в течение месяца должны принять решение о согласии продать долю ребенка, либо об отказе.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок рассмотрения заявления не должен превышать 30 дней
Удачи Вам и всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!