По какой причине могут заблокировать денежный перевод?

Лучший ответ

Здравствуйте, Фарид!

Причин очень много. Вам следует обратиться в банк уточнить причину у них.

Перевод не банковский, перевод "Форсаж" почтовый.

Доброго времени суток, Фарид.

А на какой стадии произошла блокировка перевода? Надо начать с обращения на почту, прежде всего Вам.

Здравствуйте, с этим вопросом нужно обращаться непосредственно на почту. Сотрудники почты вам все разъяснят в каких случаях его блокируют.