Налоговое уведомление подписано 04.12.2010 годом.
Налоговое уведомление подписано 04.12.2010 годом. Я получил 24.01.2011 года. На конверте письмо отправлено 05.01.2011 года. Требуют уплатиь налог за 2008 год. Какие должны быть мои действия по уплате налога?.
Лучший ответ
Ваши действия должны заключаться в уплате налога, согласно уведомлению. Требование об уплате налога должно быть направлено налогоплательщику не позднее трех месяцев со дня выявления недоимки.