Нужна помощь с получением дубликата договора и возвратом денег после окончания срока в КПК народная касса
Доброго времени суток, Вера.
Вам необходимо обратиться в данный кооператив с претензией (так же Вы можете затребовать и копию договора). (это можно сделать и не зная номера).
Хочу добавить. Надо ли идти в прокуратуру? И с какими документами?
Добрый день! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
В прокуратуру пока не с чем идти, Вера. Так как у Вас гражданско-правовые отношения. Начните с претензии в кооператив данный.