Как вернуть деньги за отмененный выпускной в связи с форс-мажором?
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь с письменной претензией и потребуйте вернуть деньги. Если откажут или оставят без рассмотрения, то обращайтесь в суд.
Деньги вернуть можно все, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Татьяна, нужно сейчас составить претензию (требование) о расторжении договора и возврате денежных средств в полном объеме. Отправить аниматору заказным письмом с описью вложения посредством Почты России. Если откажут или проигнорируют - как можно быстрее обращайтесь в суд. Наибольшая вероятность получить деньги есть сейчас, пока все ещё не обанкротились.