Я гражданин Армении у меня сделано прописка на 3 месяц как я могу продлить ещё на год.

Лучший ответ

Добрый день! Для продления нужны основания. Заключите трудовой договор, либо же оформите разрешение на временное проживание (РВП)

Благодарим за обращение!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Договаривайтесь с собственником жилого помещения. Вы Вам ничем помочь не может в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Продлить прописку можно точно так же как вы ее получали на три месяца - то есть с согласия собственника в паспортном столе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обратитесь к собственнику жилого помещения где у вас временная регистрация и просите продлить ее еще на один период или ищите другого собственника кто вас в своем жилье зарегистрировать согласится.

Спасибо, что проконсультировали!