Введен запрет на продажу дешевого спиртосодержащего товара - каковы условия и касается ли это тройного одеколона за 35 рублей?
1. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
Тройной одеколон пока ещё относится всё-таки в парфюмерной продукции
Добрый день. Если данный товар подпадает под ограничения указанного документа, то видимо с продажей данного товара Вам придется обождать.
Доброго времени суток! Ирина, в данном постановлении имеется исключение касающееся парфюмерии и стеклоомывающих жидкостей.
Удачи вам!