Продление или отмена запрета на розничную торговлю спиртосодержащей продукцией - возможные наказания
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 марта 2017 г. N 39 г. Москва "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами" подлили на 90 дней, 90 дней уже давно прошли, а о продление или отмене запрета не чего не говорят. Будет ли наказание за продажу спиртосодержащей продукции ведь по сути 90 дней запрета закончились?
Если выявлены административные правонарушения, составлены протоколы, то, конечно, будет постановление о привлечении к административной ответственности. Сроки привлечения в данном случае большие, особенно, если проводится административное расследование, и продукция проходит экспертизу.