Законопроект о снижении предельных сумм удержания страховой пенсии и выплат по исполнительным производствам - влияние на уменьшение выплат по кредитам через приставов
Прочитала законопроект от 12-12-2016 г "о внесении изменений в отдельные законодательные акты в части снижения предельных сумм удержания страховой пенсии и фиксированных выплат к ней по исполнительным производствам".Не поняла. Не могли бы Вы конкретно в цифрах (допустим, если пенсия со всеми доплатами 12 тыс.), то можно надеяться на уменьшение выплат по кредитам через приставов, сейчас берут 50%,на руки получаю 6400. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надеяться можно. Но это только законопроект. Вот когда будет закон принят, тогда будет предмет для разговора и основание для проведения расчетов.
Спасибо за полезный совет!