Изменения места прописки и размер пенсии - что нужно знать
Я была прописана в мрскве с 2007 г затем переехали в Московскую обл. и затем опять в Москву с 2014 г по сегодня. В 2018 г мне на пенсию общий трудовой стаж 12 лет. Каков размер моей пенсии.
Пенсия зависит от размера страховых взносов которые работодатель ваш перечислял на ваш страховой счет в ПФ - обратитесь в ПФ за предварительным подсчетом.
Здравствуйте, свой размер пенсии вам нужно непосредственно уточнять в Пенсионном фонде.
Всего вам доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Точную сумму пенсии Вам могут сказать только в пенсионном фонде, однако на сайте пфр есть пенсионный калькулятор, можете внести в него ваши данные и он примерно рассчитает.
У каждого человека своя пенсия и суммы разные.