Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?

Вопрос №12068024 из г. Владивосток
опубликован 28.01.2017, 14:32

Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если речь о покупке за счет средств материнского капитала, то только на погашение целевого кредита на приобретение жилья можете использовать до достижения ребенком 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 14:36

Здравствуйте!

Можете это сделать только если возмете ипотеку. Иных вариантов законом не предусмотрено, даже для матерей - одиночек.

28.01.2017, 14:33

--- Здравствуйте, у вас НЕТ такого права, кроме оформления ипотечного кредита с использованием средств материнского капитала. Удачи Вам и всего хорошего.

28.01.2017, 14:34

Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?
Если речь идет о маткапитале, то придется ждать исполнения трех лет.

28.01.2017, 14:35

Я бы хотела узнать могу ли я купить жилье за материнский копитал не достигши ребенку трех лет?

28.01.2017, 14:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если речь о покупке за счет средств материнского капитала, то только на погашение целевого кредита на приобретение жилья можете использовать до достижения ребенком 3-х лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.01.2017, 14:36

Уже отвечали. Можете это сделать только если возмете ипотеку. Иных вариантов законом не предусмотрено, даже для матерей - одиночек.

28.01.2017, 14:37