Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?
Здравствуйте. Если речь о покупке за счет средств материнского капитала, то только на погашение целевого кредита на приобретение жилья можете использовать до достижения ребенком 3-х лет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Можете это сделать только если возмете ипотеку. Иных вариантов законом не предусмотрено, даже для матерей - одиночек.
--- Здравствуйте, у вас НЕТ такого права, кроме оформления ипотечного кредита с использованием средств материнского капитала. Удачи Вам и всего хорошего.
Я бы хотела узнать, могу ли я как мать одиночка купить жилье не достигнув трех лет ребенку?Если речь идет о маткапитале, то придется ждать исполнения трех лет.
Я бы хотела узнать могу ли я купить жилье за материнский копитал не достигши ребенку трех лет?
Уже отвечали. Можете это сделать только если возмете ипотеку. Иных вариантов законом не предусмотрено, даже для матерей - одиночек.