Может ли банк отправить судебное письмо без уведомления?

Лучший ответ

Добрый день. Судебные письма может направлять только суд, а банк мог вам направить досудебную претензию. Если письмо от банка пришло без уведомления, то банку будет трудно доказать что вы его получили.

Спасибо, все понятно!

Может ли банк отправить судебное письмо без уведомления? Может, тогда можете отрицать факт его получения в суде, и толку от этого письма для банку не будет.

Не может, так как в суде он должен будет доказывать надлежащее уведомление Ответчика.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Банк не направляет судебных писем, это делает только суд. Судебные письма всегда с уведомлением о вручении. Письма от банка с требованием к вам также должны быть с уведомлением для доказательства вручения их вам.

Хороший ответ. Спасибо!