Заголовок:\nСпецифика выплат губернаторских средств - почему в одних районах производят наличным, а в других отказывают даже в ремонте крыши?

Почему в некоторых районах губернаторские выплачивают наличным расчетом а вот в быстроистокском районе даже на ремонт крыши дома купленного под мат. капитал средства эти выделить не хотят я же прошу их на благоустроиство жилого помещения а не на вякую дребедень. Или эти средства не выделят пока реально необвалится крыша или потолок?
Лучший ответ

Если вы обращались с официальным заявлением и приложением документов в органы соц. защиты, а вам официально отказали, то вы в праве обратиться с жалобой в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!