Продажа квартиры - возможность замены паспорта одного из собственников и возвращение документов

Смотрите мы продаём квартиру нас 7 человек одному 31 числа исполнится 45 лет в договоре купли прподажи квартиры прописаны его данные паспорта. Если мы отдадим в регистрационную палату документы вернут ли обратно их из-за того что одному человеку придётся менять паспорт. Просто везде написано что паспорт ещё действителен 30 дней прокатит ли?
Лучший ответ

Куда смотреть то?