LSN Messenger
Владимир, 28.01.2017, 16:36

Проблема получения справки подтверждения о не получении российского гражданства для возвращения в Казахстан

Вопрос №12068514 из г. Владимир
опубликован 28.01.2017, 16:36
Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Так как мы выехали на пмж. Хочу вернуться в Казахстан. Нас там не регестрируют так как требуют справку подтверждение. О том что мы не получали Российское гражданство. Мы обратился в Фмс через Омвд в городе Владимир. Нам выдали эту справку но печать не поставили. Мы позвонили им и сказали им об этом. Они сказали что хорошо приезжайте еще раз мы вам ее поставим. На другой день они говорят уже по другому что печать не предусмотрена. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"На другой день говорят, что печать не предусмотрена"

Здравствуйте! В этом случае, обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!

28.01.2017, 16:53

А в Умвд по Владимиру можно обратиться? Или обязательно в прокуратуру?

28.01.2017, 17:41

Можно обратиться, но лучше - Обратиться в прокуратуру. И чтобы не затягивать решение вашего вопроса-обратитесь лично к прокурору или его замам.

Всего хорошего!

28.01.2017, 20:25