Москва, 28.01.2017, 16:45

Как влияют низкие оценки на поступление в ВУЗ при сложных семейных обстоятельствах?

Вопрос №12068588 из г. Москва
опубликован 28.01.2017, 16:45
У меня одни тройки в аттестате, (т.к. много пропустил по семейным обстоятельствам) влияют ли оценки на поступление в ВУЗ? p.s - вообще знания у меня неплохие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я считаю из троечников получаются лучшие специалисты чем из зубрил. Если чуствуете в себе силы, поступайте в Вуз. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

28.01.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня одни тройки в аттестате, (т.к. много пропустил по семейным обстоятельствам) влияют ли оценки на поступление в ВУЗ? Прием осуществляется по результатам егэ.

28.01.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня одни тройки в аттестате, (т.к. много пропустил по семейным обстоятельствам) влияют ли оценки на поступление в ВУЗ?

p.s - вообще знания у меня неплохие.

Главное - высокий балл по ЕГЭ.

28.01.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, Иван! Не влияют оценки. В ВУЗы зачисляют по результатам ЕГЭ. Главное хорошо сдать экзамены. Всего вам доброго!

28.01.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Нет не влияет никак ваши тройки при поступлении. Даже на оценки не смотрят. Главное чтобы вы ЭГЕ сдали на высокие баллы.

28.01.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо за ответы! Уточню

А если поступаю по внутренним экзаменам?

Заранее спасибо.

28.01.2017, 16:52

Тоже не влияет на оценки, если вы даже будете поступать вуз и сдавать внутренние экзамены.

Спасибо за ответы! Уточню

А если поступаю по внутренним экзаменам?

Заранее спасибо.

28.01.2017, 17:03

В таком случае учитываются результаты внутренних испытаний. Для поступления в таком порядке нужны основания. Всего доброго!

28.01.2017, 17:04