Как обжаловать решение судебного пристава по закону в случае отзыва алиментов по причине недееспособности заявителя

Мой брат был заявителем по алиментам к бывшей жене. Так сложилось в прошлом году был признан судом недееспособным. Ему был назначен опекун, опекуном было написано заявление об отзыве алиментов судебному пристава. Так как решения суда об изменении взыскателя не было. Можно обжаловать решение судебного пристава по закону.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет оснований для обжалования решения судебного пристава. Так как опекун является законным представителем взыскателя и вправе отозвать исполнительный лист.