LSN Messenger
Иваново, 28.01.2017, 17:43

Здравствуйте) какие действия предпринять по истечении исполнительного производства?

Вопрос №12068759 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.01.2017, 17:43
Здравствуйте) какие действия предпринять по истечении исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) какие действия предпринять по истечении исполнительного производства?

Смотря кем вы являетесь в этом исполнительном производстве, взыскателем или должником?

28.01.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Должник. И осталось выплатить долг по исполнительному листу совсем немного) что дальше то делать? Как его закрыть?)

30.01.2017, 17:52

Здравствуйте! Если срок исполнительного производства истек, то вы вправе подать заявление о прекращении исполнительного производства по делу.

30.01.2017, 18:17

Здравствуйте! В соответствии с п.1,ч.1,ст.47 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве"исполнительное производство оканчивается приставом в случае-фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном производстве. Поэтому пока Вы не выплатите полностью долг, согласно исполнительному листу, исполнительное производство в отношении Вас нельзя. Окончить. Удачи и добра!

30.01.2017, 18:28

После того, как с долгом вы расплатитесь в полном объеме, судебные приставы прекратят исполнительное производство по эти основаниям. Вам выдадут справку об окончании исполнительного производства.

31.01.2017, 11:34