Собственность на автомобиль более 10 лет - возможность продажи и переоформления на нового владельца

Автомобиль в собственности уже более 10 лет. Также более 10 лет назад пришлось делать экспертизу, т.к. на кузове автомобиля в моторном отсеке была как-то не так впаянна пластина с win номером. Экспертизу прошли положительно для нас и автомобиль нам оставили. Сейчас пришло время с ним прощаться, а т.е. продать. Можем ли мы его продать и переоформить на другого будущего владельца?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете продавать. Если вновь возникнет вопрос об этой пластине - снова будут проводить экспертизу. Вам бы поискать у себя - может заключение сохранилось.

Как правило, эксперты там работают всю жизнь, и помнят все машины, которые когда-то проверяли.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.