Несправедливое решение суда после избиения дочери - стоит ли подавать апелляцию?
У меня избили дочь совершенно без винно, сделала замечание.. Лежала в больнице сотрясение, подали в суд присудили 10000 административный штраф, дочери ничего даже извинение не попросили написали исковое заявление был суд присудили 20000 тыс. было затребовано 100000. Стоит подавать дальше на пересуд.
Здравствуйте! Если с решением суда Вы не согласны, Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке. Прогнозы делать без изучения материалов дела невозможно.
Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу с указанием на то, что сумма, взысканная судом, является чрезмерно заниженной.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Смотря какой вред причинен. Если это легкий вред здоровью, то сумма нормальная, в апелляции вряд ли изменят.
Стоит подавать дальше на пересуд. Попробуйте подать апелляционную жалобу но нет ни какой гарантии что вышестоящий суд будет на вашей стороне.