Если судебные приставы возобновили процесс делопроизводства по исполнительному листу. Сколько этот процесс будет длиться.
Здравствуйте! Срок исполнительного производства составляет два месяца, но этот срок не является пресекательным. Как правило, исполнительное производство длится годами.
Если есть возможность взыскивать денежные средства или реализация имущества, то до полного погашения задолженности. Если нет то, ФЗ Об исполнительном производстве
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;