Москва, 28.01.2017, 19:16

Помощь от государства для матери троих детей с кредитными обязательствами

Вопрос №12069089 из г. Москва
опубликован 28.01.2017, 19:16
Поманите меня у меня родился 3 ребёнка, от государства помощь могу получит? Мая Квартира куплено в кретит 2 года уже платил сейчас дяжело стал платить сума очень большая 38000 ты рублей месяц. Жду помощ от вас спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у Вас российское гражданство?; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.01.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да рф и живем Московском области деже квартире купленном ипотеке и праписалис.

28.01.2017, 19:50

Здравствуйте, если Ваша жена гражданка России и второй ребенок рожден в период с 2007 по 2018 год, то Вы имеете право на получение сертификата на материнский капитал. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.01.2017, 20:01